Известная украинская телеведущая и любимица зрителей Алла Мазур несколько месяцев назад открыла поклонникам личную трагедию – у нее рак. Долгое время украинцы поддерживали телезвезду, слали ей теплые слова и желали скорейшего выздоровления. К счастью, Алле удалось победить страшную болезнь, и она смогла вернуться в эфир "ТСН Тиждень". А недавно она отметила 55-летний юбилей в радикально новом образе – с короткой стрижкой и в цвете блонд. В этот раз в своем микроблоге в Instagram звезда опубликовала новый пост, который посвятила Дню борьбы с раком груди.

Читайте Знай в Google News!

"Нет, все эти капельницы, химии и операции – вовсе не легкая прогулка. И даже далеко не напоминают романтический коллаж, созданный дизайнерами "Marie Claire" (смотрите далее). Но заставку для нашего интервью в интернет формате журнал выбрал именно такую. Потому что разговор – не только о беде и боли, которые традиционно связаны в нашем сознании с онкологией. А о возможности этот сбой организма победить. А еще лучше – предупредить.

Мне повезло. Я обнаружила болезнь на ранней стадии: когда еще ничего не болело. И именно это дает надежду, что победа – окончательная. Но я хочу, чтобы эта беда – обошла каждую из вас. То как обнаружила, и на что стоит обращать внимание – рассказала в деталях. Диджитал-версия интервью – уже в сети: ссылка в профиле. С важным дополнением: чек-листом для проверки себя. О том, что стоит проверить раз в жизни. И раз в год, и раз в полгода. И – основные симптомы, когда к врачу стоит обратиться немедленно. Полезный подарок к нынешнему Всеукраинскому дню борьбы раком груди, я считаю. Стоит воспользоваться. Здоровья, веры в себя, красоты и радости – нам всем", - написала Алла Мазур в подписи к фотографиям.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним: победа над раком и молодежный стиль – как выдающиеся звезды Украины поздравили Аллу Мазур с 55-летием.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что нарядная Алла Мазур пригласила украинцев провести вечер вместе.

Также портал "Знай.ua" писал, что телеведущая Алла Мазур осталась без части волос, специалист постарался.