Популярная украинская телеведущая, блогерша и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. На этот раз Маша решила обратиться к кандидат

Читайте Знай в Google News!

"Я подумала, что было бы круто, чтобы проблемы нехватки приютов в городах были интересны городским властям не только во время предвыборной гонки", - написала Маша.

Ефросинина обратилась к кандидатам на выборы на местные выборы. Она отметила, что перед выборами сейчас они активно устанавливают детские площадки, интересуются вопросом отопления.

"Я хочу напомнить вам про самый болезненный вопрос в Украине – домашнее насилие. Каждый год в Украине от всех видов насилия страдает более 1 миллиона женщин. Один миллион это почти больше каждого из ваших городов. В Украине критически не хватает приютов для женщин и дневных кризисных центров, потому что на 10 тысяч населения нужно одно кровать-место в приюте", - говорит Маша в видео.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Ведущая предложила кандидатам посчитать и пересмотреть свои предвыборные программы и посмотреть, не забыли ли они учесть этот факт.

Поклонники поддержали ведущую в такой смелой инициативе и в комментариях выразили слова поддержки.

"Сильно ❤️ только нужно было чуточку раньше этот ролик выпустить, чтоб появился какой-то результат ((", " сподіваюсь, що щось зміниться після Ваших слів", "Умница", "Браво, Маша", " Маша, дякую Вам за круту ініціативу, а то кандидати викидають купу грошей на рекламу, а про дійсно важливі речі забувають..", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маша Ефросинина дала совет заболевшим, как облегчить страдания.

Как сообщал Знай. ua, Ефросинина в ковбойских сапогах ускакала непонятно куда, любимец Данилко не выдержал.

Также Знай. ua писал, что Маша Ефросинина нашла способ помолодеть без пластики, дешево и сердито.