Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий ролик, созданный для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok.

Так, артистка решила показать мгновенное перевоплощение, вначале появившись без капли макияжа, демонстрируя натуральную красоту, а после примерила стильный и довольно позитивный образ. Красотка позировала в толстовке лимонного цвета, а фирменные кудряшки собрала в высокий хвост. При этом Настя не забыла о макияже, дополнив нюдовый мейкап маленькими желтыми стрелками на веках.

Always choose the bright side 💛😜 (Всегда выбирай яркую сторону)

Фолловеры не прошли мимо, а некоторые даже сравнили Каменских с покойной певицей Жанной Фриске: "Я увидела Жанну Фриске🙄", "А что это было? На больше уже не тянет? Кошмар", "Настя, Вы такая красивая, талантливая. Зачем Вам этот язык «торчащий»? Он Вас не делает не лучше, не сексуальнее, поверьте.", "Хватит кривляться", "Настя. Образ просто шикарный, восхитительный и сногсшибательный.👍🔥👏 Вы выглядите как всегда превосходно.😆💪".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.