Российская светская львица и экс-ведущая популярного реалити "Дом-2" Ксения Бородина довольно часто радует аудиторию свежими публикациями на своей странице в Instagram. Стоит отметить, что сейчас за жизнью 37-летней знаменитости следит более 15,5 миллионов пользователей соцсети.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Ксения отправилась в очередной отпуск с супругом Курбаном Омаровым и двумя дочками – 11-летней Марией и 4-летней Теоной. Семья отдыхает в солнечной Турции, несмотря на пандемию коронавируса в мире.

В свободное время Бородина решила ответить на все вопросы поклонников в Stories. Один из них был довольно агрессивным: пользователь соцсети пожелал звезде и всей ее семье заболеть Covid-19.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Ты это, нах*й иди, если че", - резко ответила хейтеру Ксюша.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Дома-2" Ксения Бородина попала в ловушку анорексии: 45 килограмм и все еще "толстая". К слову, светская львица, несмотря на известность и большие доходы, прошла не один кризисный период в жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Боярский показал, как выпивал в компании малолетней Ксенией Собчак.

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Собчак снялась в мистическом клипе Светланы Лободы: "Зови меня своим именем".