Известная украинская ведущая, звезда телеканала "1+1" Лидия Таран, которой в свое время приписывали романтические отношения с лидером группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком, поделилась небольшой историей о первой любви. Теперь у Лидии есть один любимый цвет — все по воле случая.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лидии Таран в сети Instagram.

Публикация Лидии Таран, скриншот: Instagram
Публикация Лидии Таран, скриншот: Instagram

"О любви с первого взгляда. Мою такую ​​первую звали Вова ... у него были красивые волосы, прямо как у девушки. На свидание с ним я опоздала на 1,5 часа, так старалась и наряжалась, потом долго ждала троллейбуса на ВДНХ. Ну и фсьо. Он меня не дождался. Так быстро и погасла и первая влюбленность. И больше мы не виделись, ни разу...

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Все вроде понятно, но вот подсознательно с тех пор, у меня сохранилась слабость ко всему рыжему - собакам, кошкам вещая и людям (да, у Вовы был такой красивый медный оттенок волос). Осознала это, когда искала себе все новое в новый дом. К этому медно-рыжему я сама приходила несколько раз, проверяла свои тактильные ощущения, и будет радовать меня дальше, ну и будет меня ждать столько, сколько нужно.

Прошел месяц, уже с десяток друзей на новоселье успели оценить и даже потанцевать на... мы назвали его Вова, как вы понимаете, я обещала вам делиться классными находками в процессе ремонта. Так вот этот диван - одна из них. Он родом из Запорожья, его братьев и сестер заказывают даже в Берлин и Нью-Йорк! (Да, @barvamebel Вам есть, чем гордиться) он трансформируется, складывается (в сториз покажу как) а главное имеет хорошую энергетику! А Вы верите в любовь с первого взгляда?!", - поделилась Лидия Таран.

Лидия Таран, фото: Instagram
Лидия Таран, фото: Instagram

К слову, публикация телеведущей буквально за несколько часов собрала более 4 тысяч лайков, а также десятки комментариев: "Лидочка, скорее нет. Она вырастает постепенно. А то, что было до этого - это опыт"; "Вова чудесный"; "Кровать Вова? Хм, а почему не Макс? Звучит красивее!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, ведущая показала идеальную фигуру в купальнике: нашла "украинские Мальдивы" в последний день лета.

Как сообщал Знай.ua, ведущая Лидия Таран привела фанатов в восторг сменой имиджа: "Главное, чтобы зубы не выпадали".

Знай.ua писал, Лидия Таран заговорила о "романе" с лидером "Бумбокса" Хлывнюком, молчали 14 лет - "Happy End".