Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась серией роскошных откровенных кадров, поучаствовав в уютной съемке.

Так, артистка выставила нежный портретный кадр, примерив лишь корсет с глубоким декольте и обнажив пышную грудь. Красотка засветила "фирменную" родинку под левой ключицей, а женственный образ дополнила легким макияжем и крошечными сережками-гвоздиками. При этом Даша решила не только радовать многочисленную аудиторию эстетическими фотографиями, но и быть полезной, предложив поклонникам выбрать интересующие их темы для ее будущих постов.

Давайте определим тему поста ,полезного и интересного для вас)

Фолловеры остались в восторге: "Зачем эти тексты. На этой страничке мы вами просто любуемся😍", "Любимая Даша ❤️", "Прекраснейшая женщина с прекрасной родинкой ☺️🔥Обалденное фото, теплое))", "Очень крутое фото 👍🔥🔥", "Космос 🪐", "Классная девчонка🌷", "Вы красотка🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.