Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила трепетное совместное селфи с новоиспеченным мужем, баскетболистом Янисом Тиммой, позируя в лифте с защитных масках.

Так, артистка решила надоумить своих многочисленных поклонников не забывать о нетрудных правилах гигиены, таких как мытье рук, антисептик и маски, чтобы не подхватить злостастный COVID-19. При этом красотка рассмешила неожиданным видео, на котором Филипп Киркоров совершенно бесплатно раздавал одноразовые маски на одной из станций метро в Москве. Позже оказалось, что волонтером был вовсе не "король" поп-музыки, а его двойник, пародист Сергей Силантьев.

Маска это безопасность . Точка. Мы можем бесконечно спорить , но лучше просто носить . Я сегодня увидела видео, как на станции Нахабино мужчина, похожий на Филиппа Киркорова, раздавал пассажирам маски? 👍🔥 🤩 @fkirkorov пользуются твоей популярностью и любовью к тебе во благо ) Маска сегодня - просто базовая вещь в гардеробе осень-зима 2020!😷 Найти этот хит сезона у нас в Подмосковье легко - продают даже в транспорте 🚌 У маски масса плюсов. Сочетается с любым луком👗Выглядит интеллигентно. Добавляет образу загадочности. И главноe: позволяет попасть в общественные места❗️Без маски сейчас почти никуда не пускают. Ну и на полном серьёзе, друзья: #носитемаски! Никто не хочет повторения весеннего карантина. Сейчас стараются вводить локальные ограничения, чтобы сохранить рабочие места, бизнес, наше здоровье. Измеряется температура на входах в ТЦ, на вокзалы, в другие общественные места. За соблюдением масочного режима следят волонтеры. В Подмосковье ежедневно производят больше 4 млн масок. Давайте и мы внесём свой вклад в борьбу с вирусом🦠 Просто наденем маски. Позаботимся друг о друге 🤝

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.