79-летняя Елена Коваленко из села Мархалевка Киевской области стала настоящей звездой приложения TikTok. В ее аккаунте уже более 20 тысяч подписчиков, которые знают женщину как "Баба Лена".

Читайте Знай в Google News!

Часто в своих видео украинка использует яркие парики, очки и популярные хиты. Смешные ролики, где Елена танцует и поет, ходят интернетом и собирают тысячи лайков. Один из ее роликов облюбовала певица Светлана Лобода, пишет "Сегодня".

Мир соцсетей бабушке открыла весной ее правнучка Алиса, которая является также ее "директором и продюсером".

"Думаю, знаете, в деревне скажут – старая, 79 уже, на костылях, а еще полезла в видео, чтобы смотрели на нее. Я никуда не хожу, никуда не езжу, сижу дома. Ну, я так решила, думаю, хоть этим уже развлекаться", - заявила звезда TikTok.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Елена признается: в интернете совсем не понимает, все видео снимает и выкладывает в соцсети Алиса. Съемка происходит на соседском дворе у родственников – потому что здесь ловит Wi-Fi.

"Я чувствую себя лучше, я себе поработаю, поработаю, и мне легче тогда, и лучше, и веселее", – отметила женщина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, TikTok массово удаляет "нежелательные" видео по запросу Пакистана.

Как сообщал портал Знай.ua, TikTok назвал своих самых преданных фанатов, и это не украинцы.

Также портал Знай.ua писал, что украинские звезды попробовали себя в новом челлендже TikTok.