Известный украинский певец Павел Зибров активный пользователь Instagram, где часто подогревает интерес публики к своей персоне. Артист радует фанатов яркими фото и видео со своей личной и творческой жизни в соцсети. И этот раз не стал исключением – певец показал милое фото с женой Мариной, а в подписи к нему пожаловался на карантин.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Павла Зиброва и его жену Марину можно увидеть на прогулке в Венеции. Они сидят в гондоле и красиво позируют на камеру. В подписи к публикации артист пожаловался, что из-за карантина не смог путешествовать за границей со своей любимой Мариной. "Вспоминаю наше с Маринкой путешествие в Венецию. Солнечная погода, прохладное мороженое, скамейки с различными масками, игра уличных музыкантов, катание на гондолах, романтическая атмосфера! Кайф, одним словом. Закрыл глаза – будто там, но карантин вносит свои коррективы. Расскажите, друзья, где вам бы хотелось сейчас оказаться?", - написал Зибров в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Зибров рассказал, почему олигархи забрасывают его деньгами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ангелы Зиброва Астафьева и Каминская сделали с легендой кое-что горячее.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каминская вспомнила школьные годы с Зибровым и Астафьевой.