Сергей Жуков – известный российский исполнитель, который получил широкую славу, выступая в составе группы "Руки вверх". На песнях коллектива выросло не одно поколение людей из 90-х, но вскоре группа распалась, и Жуков начал сольную карьеру. Причем кроме создания музыки, он занимается бизнесом, продюсирует молодых исполнителей и даже открыл собственную кондитерскую. А еще Сергей активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями о своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз Жуков опубликовал в соцсети забавное фото, на котором позирует в интересном образе мультяшного животного. Похоже, артист стал участником какого-то проекта, в котором перевоплотился в сказочного персонажа, он играет волка. В подписи к публикации Сергей предложил фанатам отгадать, где он снимался в образе такого милого волка. "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк… РРРррр… Первый, кто угадает, что снимали, получит автограф на своей страничке", - написал Жуков в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, хит "Руки вверх" присвоили Элджей и Моргенштерн – Жуков ответил на наглый плагиат.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда 90-х Жуков из "Руки вверх" дал бомбочку в бассейн и про крошек не забыл.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сергей Жуков из "Руки вверх" "оказался" в эпицентре протестов в Беларуси.