Единственный сын украинской певицы Софии Ротару, 50-летний Руслан Евдокименко частенько радует своих подписчиков новыми снимками, на которых предстает сам, а иногда и выкладывает своих родственников. У него и супруги Светланы двое детей — София и Анатолий Евдокименко.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня, 23 октября, 18 годовщина смерти украинского музыканта, Народного артиста УССР, руководителя ансамбля "Червона рута", а также мужа певицы Софии Ротару и отца Руслана Евдокименко Анатолия. Поэтому мужчина решил поделиться архивным снимком со своим папой около водоема.

"Трудно поверить, что тебя нет с нами уже 18 лет... помню и люблю", — написал он. На фотографии он стоит со своим полуголым отцом в обнимку и держат или палку, или самодельную удочку.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Светлая память твоему папе Руслан. Талантливому музыканту, любимому мужу, отцу и дедушке. Любим, помним!", "Время очень быстро летит, только недавно опомнился, что и моего отца уже 15 лет нет с нами... Только память, светлая память", "Пока мы живы, будем помнить. Светлая память Анатолию Кириловичу. Очень хороший человек, Талантище", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, упругая грудь Светланы Лободы едва не "сбежала" из кожаного бикини, настоящая Тропикана-женщина.

Как сообщал "Знай.uа", Боржемская из "Зважених та щасливих" отомстила Узелкову, не сама и счастливая: "Будем наслаждаться"

Знай.uа писал, пока Тарзан изменял Королевой, ее бывший осчастливил сразу двух девочек.