Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз 35-летняя артистка поделилась результатами крутой фотосессии, на которой примерила соблазнительный образ. В кадре Даша предстала в ретро-платье и черных колготках в мелкую сеточку.

"Разве может получиться кто на фото таким хитреньким, если хитренькими не были все в команде?!" - написала Астафьева.

"Четкая ляличка", "А я вообще не о хитрости подумала 🤔", "Черная лисичка", "Гейша 😍👏", "Шикарно! 🔥", "Самая хитренькая знает о своей хитрости все 😍", "Королева 👑", "Очень красиво👏👏👏❤️", "Самая лучшая всегда❤️", - отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева в одном белье показала вдвое больше обычного.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева раздвоилась ради Playboy: груди много не бывает.

Также портал Знай.ua писал, что Даша Астафьева снялась в новой интригующей фотосессии для журнала Playboy.