Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки, и этот раз стал исключением – Даша выложила пикантные снимки из нового черно-белого фотосета, на который позирует почти полностью обнаженной.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Дашу можно увидеть в чарующем образе, а черно-белые тона добавляют снимкам загадочности и шарма. Перед камерой красотка появилась практически без одежды, интимные места она чуть прикрывает длинным черным пиджаком. На одном из снимков Астафьева раскинулась в кресле, на втором – лежит в кровати, а на еще одном стоит, кажется она совсем не замечает фотографа и ни капельки не смущена. Фанаты в восторге от таких пикантных фотографий звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к снимкам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.