Известная украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько, которая в период выборов оскандалилась интервью в программе "Рандеву" Янины Соколовой, не очень часто радует публику фото и видео в своем Instagram. Но недавно звезда буквально шокировала поклонников новой фотосессией, на которой появилась в весьма откровенном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое Настя показала в сети, она позирует в интересной локации, сидя в кресле с книгой в руках. Перед камерой она появилась в белоснежном кружевном пеньюаре, который едва прикрывает обнаженное тело. Ее волосы зачесаны в строгую прическу, а на лице яркий макияж с вызывающей красной помадой, она не смотрит в камеру. В подписи к публикации Приходько написала: "Всем нежных и ярких выходных. Я буду сегодня отдыхать, готовить вкусную еду, наслаждаться жизнью и смотреть сериал, конечно, же после того, как пересмотрю интервью (ссылка в шапке профиля). Какие советуете сериалы? Что сейчас новенького вышло и интересного?". Поклонники в восторге от нового фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Анастасия Приходько, скрин поста в instagram
Анастасия Приходько, скрин поста в instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Напомним, Анастасия Приходько рассказала, как отгуляла 33-летие: "Так я отмечала первый раз!".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анастасия Приходько призналась, как изначально хотела назвать дочку.

Также портал "Знай.ua" писал, что сторонница Тимошенко Анастасия Приходько спровоцировала скандал с полицией в Париже.