Она стала известной благодаря «Фабрике звезд» в России и представляла даже свою страну на «Евровидении». Она получила множество наград, но через 12 лет решила отказаться от российских наград, когда начался конфликт между странами. Сейчас она называет своих коллег, которые гастролируют в России предателями.

Отношение к певицы двоякое: кого-то она очень сильно раздражает, другим ее смелость и бескомпромиссность наоборот очень нравится. Неблагодарная, талантливая, неадекватная и патриотичная – такие контрастные отзывы звезда получает очень часто.

Биография

Артистка родилась в Киеве в 1987 году, здесь же она прожила свои ранние годы. В детстве Настя была пацанкой, не один раз дралась с мальчиками и даже ходила на тайский бокс. Это поведение заставило дворовых ребят называть ее Сережей.

Свои первые деньги Настя начала зарабатывать очень рано. Еще в подростковом возрасте подрабатывала то барменом, то официанткой, то уборщицей. В ее семье поет не только она, но еще и Назар, ее брат, который первый сделал шаг в музыкальное направление. В 8-летнем возрасте девочку привела в училище имени Глиэра ее мама. После прослушивания Настя училась в классе народного вокала.

Когда юная Настя выпустилась из школы, то пошла учиться дальше в Киевский университет культуры и искусств. Ее брат тоже закончил это же заведение, но был режиссером эстрады. Кстати, он в 1996 году пел дуэтом с Хосе Каррерасом, которого принято считать мировой легендой. Ее брат хоть и получил совсем другое образование, но все еще пишет песни и не оставил музыкальную карьеру.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Анастасия Приходько с братом

Семья

Национальность певицы немного смешана, ее мама украинка, а отец родился в Ростове-на-Дону. При этом Настя говорит, что от прадеда ей достались японский корни. Настин дед во время Великой Отечественной войны дошел до Рейхстага.

Настины родители рано разошлись, ей тогда еще не было и 2-х лет. Отец, Константин Рыбалов, был декоратором в театре, но когда закончил службу в армии ушел от жены, Оксаны Приходько. Тогда Настина мама осталась с двумя детьми на своих плечах.

Отец вернулся в Ростовскую область, теперь он шахтер. С дочкой стал общаться только когда ей уже было 14. Настина мама журналистка по специальности, но работала преподавателем и театральным критиком. Сейчас она работает в украинском министерстве культуры. В одном из интервью Настин отец сказал, что это было его предложение, дать детям фамилию тестя.

По поводу отца Настя говорит, что не может называть его папой, ведь он оставил семью, когда дети были еще очень маленькие. И при этом ни сам отец, ни его семья не сделали ничего хорошего для нее, мамы и брата. В одном из интервью Настя говорила, что ее отец алкоголик, он даже пропил новогодние игрушки, а его мать украла новогодний паек. Так что Настя не считает их семьей.

Анастасия Приходько в детстве

Карьера

Свой первый творческий шаг Настя сделала еще будучи подростком. В юности она часто принимала участие в различных музыкальных конкурсах. Во время международного вокального конкурса, который проходил в Болгарии, юная певица получила третье место.

Но известной Приходько стала после участия в российской «Фабрике звезд». В 7-м конкурсе она победила, показала свой сильный голос, исполнив песню «Вера», Константина Меладзе. Кстати с ним Анастасия подписала контракт после участия в шоу, что сразу дало ей возможность стать эстрадной звездой.

Приходько песня «Вера»

Благодаря совместной композиции в Валерием Меладзе («Безответно»), а также участию в проектах по телевидению «Царь горы», «Большие гонки» и «Две звезды», Настя стала медиаперсоной. С помощью клипов Бадоева и совместного концерта с Марком Тишманом (тоже участвовал в фабрике) в Ялте девушка смогла закрепиться на Олимпе российской эстрады.

Во время конкурсного отбора от Украины для «Евровидения» Настю в 2009 году дисквалифицировали из-за ошибок. Ее песня была на 40 секунд дольше нужного, да еще и звучала на юбилейном концерте Меладзе. Но Насте все же удалось в тот год поехать на этот международный песенный конкурс, но от России. За нее проголосовали 6 из 11 членов жюри. От поклонников Настя получила 25% голосов и победила в народном голосовании. Но Приходько исполняла песню на русском и украинском языках.

Анастасия Приходько и Валерий Меладзе

Ее композиция «Мамо» получила только 11 место, но поразила своим шоу, на экране было видно стареющее лицо певицы. После конкурса Настя с Валерием Меладзе поет песню «Верни мою любовь». Потом она получает «Золотую тарелку» от Муз ТВ и еще приз от «Золотой шарманки».

Константин Меладзе, в рамках контракта с Приходько, написал для исполнительницы хиты «Ясновидящая», «Любила», «Вспыхнет свет», на которые появились яркие клипы. В 2012 году Анастасия Приходько подарила поклонникам дебютный альбом «Заждалась», в который вошли названные песни и новая композиция «Три зимы».

Анастасия Приходько в шоу «Евровидение»

Когда закончился контракт Насти с Меладзе, Константин взялся за Полину Гагарину, а девушка сотрудничала с грузинским певцом David. Они записали песню «Между нами небо» и выпустили видеоклип.

Когда в 2014 году начался конфликт между Россией и Украиной, Анастасия отмежевалась от России и делала громкие заявления. Украинцы поддержали певицу, но поклонники из России назвали ее неблагодарной и отвернулись. Настя продолжает активно помогать воинам АТО. В 2014 году посвятила им песню «Герои не умирают» на украинском языке и собирает средства для армии. Она призывает снести советские памятники в Луганске и Донецке, в своем Инстраграме размещает резкое обращение к российскому мэтру эстрады. После своего весеннего тура по 9 городам Америки в 2015 отдает собранные средства украинское армии. А осенью 2015 года становится членом Радикальной партии.

Анастасия Приходько в зоне АТО

В 2016 году Анастасия снова участвует в отборе на «Евровидение», но уступает Джамале. И в том же году певица выпускает свой второй диск, который называется «Я вільна». А в 2017 получает звание «Народная артистка Украины». В 2017 году Приходько выпускает песню «Goodbye» и клип на нее. В ее песнях появляется все больше патриотических мотивов. В возрасте 30 лет певица создает еще и клип к своей песне «Крылья» в которой у нее наголо побрита голова.

Анастасія Приходько - КРИЛА

Интересные факты и слухи

По словам Анастасии, она считает, что счастье пахнет мамой. Даже во время ее участия на «Фабрике», она просила дать какую-то мамину вещь, даже спала с ее кофтой и никогда не разлучалась с ней.

Приходько блондинка

В феврале Анастасия была вовлечена скандал. Она записала официальное видеообращение ко всем украинцам, заявляя, что ее фамилию, имя и лицо незаконно использовали в «предвыборном ролике Порошенко» По словам Приходько, она была обманута. Организаторы сказали, что этот роли был в рамках соцпроекта, чтобы популяризировать развитие страны. Но в итоге это было больше похоже на политический ролик. Министр культуры Евгений Нищук сказал, что знал только то, что ролик должен был быть положительным и патриотическим, а деталей он не знал. Режиссера Ахтема Сеитаблаева якобы тоже не уведомили про конечный характер ролика.

Сама певица позже разъяснила проблему и рассказала, какие дальше будут шаги. Анастасия говорит, что получилась такая ситуация, что все причастные к этому сандалу официальные лица не хотят нести ответственность. А Нищук ну никак не мог не знать про скандальность этого сюжета.

Тот самый ролик Йдемо вперед с участием Приходько

Предложение об участии в социальном проекте Нищук сделал еще после праздников в январе. Тогда Анастасия согласилась, так как говорит, что для нее важно все для Украины: поднимать боевой дух, развивать культуру. Но ролик вышел не совсем «патриотическим». По словам Приходько, ей не сказали кто именно будет сниматься в ролике, но уточнили, что там будут врачи, преподаватели и участники АТО. В ролике нужно было показать силу Украины. Настя не могла отказать, ведь звонили из Минкультуры, да еще и в это время. Конечно же Анастасия согласилась, но считает, что за такие вещи нужно стыдиться и это было нечеловеческое отношение.

Более того, девушка говорит, что следующие комментарии в прессе от Евгения Нищука тоже не соответствовали действительности. Якобы Евгений не знал ничего. Получается что в разговоре по телефону он сказал Насте одной, а прессе совсем другое. Поэтому девушка и хочет разобраться, как так вышло, что Министр культуры не знает, какой ролик он в итоге создаст. Настя заявляет, что у ее команды есть материалы, которые они пока не будут разглашать, но правда на ее стороне.

Готовый ролик Приходько увидела 24 января и сразу ее команда потребовала убрать кадры с певицей, но этого не сделали. Даже была переписка с Нищуком, и он точно знал, что Приходько против выхода ролика. Не хотели сразу затевать скандал, но все же изначально соглашались на социальный ролик. Видеообращение было опубликовано 18 февраля, потому что раньше старались решить это «по-нормальному», но никто не реагировал.

Более того, как позже выяснилось, организаторы и ответственные за сьемку даже не имели документов разрешений от Приходько. Этот ролик публиковался без подписи артистки. А значит у них не было права на трансляцию. По словам PR-менеджера певицы, это была только личная договоренность. Но после того, как все случилось совсем иначе, чем обсуждали, певица отказалась принимать участие.

Минкульт ответил, что после того как позвонил Нищук Приходько, остальные переговоры по содержанию ролика велись продюсерами, самого ролика и Дениса Путинцева, продюсер певицы. Ему якобы и сказали о чем будут съемки и он способствовал самим съемкам. Но Приходько говорит, что это все тоже неправда. Потому что без ее разрешения Путинцев даже не начал бы говорить с ними, если бы она точно не знала, что это именно социальный проект.

Больше всего певицу задело и обидело то, что не было даже извинения в прессе, все считают, что он прав и перекладывают ответственность, но девушка уверена в своей правде и не боится дальше идти с ней. Просто обидно, что мужчины не извинились перед ней, хотя бы как перед женщиной.

Анастасия Приходько требует у команды Порошенко полмиллиона гривен компенсации

Сейчас Настя и ее команда готовятся к суду, где они представят разговоры и аудиоматериалы по поводу ролика ,этим занимается ее адвокат, он рассылает судебные иски. По словам Приходько здесь имело место нарушение прав гражданина Украины, законам нужно следовать, поэтому они и идут в суд.

"Что касается администрации президента, то от них мне также не поступало извинений. Очень обидно, что вот такое халатное отношение и даже пофигистическое – всем просто все равно. Мне, как человеку, это абсолютно не нравится; не нравится, что нарушаются законы. Люди должны отвечать! Мы хотели решить ситуацию по-человечески, чтобы перед нами извинились - и мы прекратили бы это все. Но нет! Всем абсолютно все равно. Ну, раз так, тогда я буду отстаивать свои права в суде.»

Также девушка отмечает, что она не участвует в какой-то партии, не собирается на выборы и вообще не политик, она артистка и не хочет, чтобы ее связывали с какими-то политическими играми.

Приходько в патриотическом образе

Личная жизнь

Личная жизнь артистки началась не самыми приятными моментами. Сначала у нее был бурный роман с Нури Кухилавой, абхазский предприниматель. Вскоре у них появилась дочь, которую назвали Наной. Не один раз были скандалы на публике, у Насти были неприятные отношения с матерью парня, да и сам он не хотел делить Анастасию с ее работой. Из-за откровенных фотоссесий часто скандалили дома.

Настя постоянно обвиняла любимого в изменах и в 2013 году они расстались. Дочь осталась с мамой, но в тот же год Настя выходит замуж за своего друга детства и одноклассника Александра, который поддерживал девушку. В 2015 году у пары родился сын.

Анастасія Приходько з дочкою

По словам Приходько ей больно вспоминать, что ее бывший не любил ее, хотя она отдавала ему всю себя, помогала с бизнесом и была хорошим другом, она старалась стать ему и женой, и матерью. Часто принимала его друзей и накрывала стол, дарила подарки, но в итоге Нурик просто стал воспринимать все это как должное и предал ее. При этом бизнесмен даже не скрывал от нее любовниц, садил их за стол с ней и даже выяснял отношения в присутствии девушки.

Анастасия старалась не показывать свою боль, натягивала улыбку, унижалась перед его женщинами в попытках заставить их отцепиться от ее мужчины. Но при этом ни разу не собиралась завести себе любовника в отместку. Хотя в шоу-бизнесе обычно все флиртуют и изменяют.

Со своим первым мужем Настя познакомилась после «Евровидения», тогда как раз сильно переживала из-за травли в России. По ее словам, она считала, что ее никто не любит, не уважает и поэтому полностью доверилась будущему мужу. Раз ее не принимают, она решила просто завести семью, а в итоге получила только предательства. Сейчас, когда Нурик просит увидеть ребенка, Анастасия ему отказывает. Только если дочь повзрослеет и захочет познакомиться с отцом, тогда Анастасия согласна. Дочь не помнит отца, ведь тогда ей было всего 2,5 года.

Приходько с Нуриком

Со вторым мужем Настя знакома еще со школы, но не было школьного романа, Саша был старше. Хотя Анастасия и любила его, никто не знал про это. Настя говорит, что он был самым красивым в школе, а сама еще не была сорвиголовой. Выглядело как порядочная дама в красивых ботиночках и шапочках. С разницей в три класса она не произвела никакого впечатления, а после того, как узнала, что ему нравятся блондинки, вообще потеряла все мечты. А вот в ее 18 лет у них был роман, но провстречалась пара недолго и вскоре расстались. Как со всеми друзьями, Настя иногда узнавала, как дела у Саши. А через 10 лет получила его номер телефона и просто захотела позвонить. Они решили встретиться и прогулялись по набережной. Через пару дней еще раз встретились, а через месяц расписались.

Приходько со светлыми волосами

Кстати о блондинках, Настя все же решила покраситься и подстричь волосы перед своим 18-летием. Но Саша тогда толком даже не воспринимал ее серьезно. После этого они не виделись 9 лет, в основном потому что боялся влюбленной девушки, которая пишет ему по ночам. Из-за этого он даже три раза менял номер, но друзья все равно давали Насте новый. Настя всегда знала с кем он встречается, потому что друзья много сплетничали, и это снова была блондинка. Настя поняла, что со школы практически ничего не изменилось. Настя снова перекрашивается, во время свидания Саша сказал ей: «Я, наверное, сам себе придумал, что мне нравятся блондинки, иди, перекрашивайся обратно, я предпочитаю брюнеток!»

Но очевидно и в этих отношениях все не так гладко, как кажется, потому что в этом году в Инстаграм Настя опубликовала запись с нецензурной лексикой, что больше они не встречаются и вообще теперь она хочет быть постоянно одна, потому что девушке просто надоело страдать. «Женщина чувствует счастье только тогда, когда она одна! Я поняла, что происходило и почему реальность и я были отдельны! Теперь я хочу быть forever alone (навсегда в одиночестве). Тогда все будет хорошо с душой, мыслями, и никаких е**чих страданий! За***ло меня! Я теперь счастливая и свободная! Надо отметить это дело» — разоткровенничалась Приходько.

Из-за этой публикации множество поклонников решили, что это намек на очередной развод. Но пока комментариев ни от артистки, ни от ее мужа нету.

Хочу быть forever alone

Фотографии

Стиль Приходько

Приходько с мамой

Анастасия Приходько с дочерью

Анастасия в вышиванке без макияжа

Приходько отдыхает в Албании

Видео

Приходько со скандалом ушла с эфира ТВ

Анастасия Приходько Мамо - 2009 FINAL EUROVISION

Новости

Ранее Знай.ua сообщал, что известная украинская певица и волонтер Анастасия Приходько недавно удивила всю страну шокирующими политическими планами.

Также Знай.ua рассказывал, что фанаты похоронили Анастасию Приходько и поставили крест на ее будущем, как певицы.

Напоминаем, популярная украинская певица и волонтер Анастасия Приходько рассказала о годах, прожитых в России и призналась, каким на самом деле для нее был этот период.

Кроме этого Знай.ua писал, что Приходько ошарашила "избирательным бюллетенем".

А ранее Анастасия Приходько сказала, кто станет премьером.

Ссылки