Экс-певица Анастасия Приходько, которая не так давно заявила о намерении присоединиться пополнить ряды "Батькивщины", прокомментировала возможную кандидатуру Владимира Зеленского на предстоящих выборах президента.

Она заверила, что не видит его на этом посту. Зацепила Приходько и Вакарчука:

"Как бы уважительно я не относилась к Святославу Вакарчуку — он один раз уже передумал", — заявила она, отвечая на вопрос о том, может ли музыкант стать президентом Украины.

Приходько отметила, что если во второй тур президентских выборов выйдут Вакарчук и Зеленский — она не будет голосовать.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

"Зеленский — фантастический юморист. Наверное, дано Богом быть таким комиком. Но он же юморист. Как-то у меня не складывается. У меня сразу "Слуга народа" перед глазами. У нас тогда Кошевой будет премьер-министром. Хотя, у каждого из нас в душе и сердце есть то, что хочется отдать", —подытожила Приходько.

Смотрите: Анастасия Приходько: "Если Зеленский станет президентом, то премьером - Кошевой"

Напомним, дочь Кошевого из "95 квартала" облысевшая, чтобы вернуть папу. Как сообщал "Знай.uа", бывшая украинская певица, а с недавних пор член партии "Батькивщины" Анастасия Приходько убеждена, что ведущая "Рандеву" Янина Сколова специально унижала в эфире Юлию Тимошенко, чтобы спровоцировать ее (Приходько). Также "Знай.uа" писал, певица, которая заявила о намерении присоединиться в ряды "Батькивщины" Анастасия Приходько устроила настоящее шоу в прямом эфире.