Многие украинцы уже заметили, что певица Настя Приходько решила наверстать упущенные года карьерного застоя и вернуть своё имя на украинской поп-сцене.

Недавно певица представила новое музыкальное видео на песню "Саме той". Ролик опубликован на YouTube-канале артистки.

певица

Как многие знают, эту композицию она посвятила своему мужу. На записи можно увидеть, как Приходько гуляет по пляжу со своим мужем. Интересно, что Настя появилась в ролике в платье, которое сшила по собственному эскизу 10 лет назад.

Роль супруга Приходько сыграл Александр Лирчук. Чувственности видео добавляет то, что оно снято на основе личной истории певицы.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как она добавила:

"История происходила в мои 18 лет. Когда я очень влюбилась в своего мужа. Ну, тогда он еще не был моим мужем. Потом мы разошлись, и я понимала, что никогда в жизни я с ним не буду. Я переживала это очень болезненно. Но 10 лет он жил в моем сердце, несмотря ни на что".

Стоит также упомянуть о том, что режиссером клипа стал Юрий DVIZHON. Концепцию ролика он разрабатывал совместно с самой певицей. Песня "Саме той" станет одним из первых хитов будущего альбома Приходько.

К слову, украинская певица и волонтер Анастасия Приходько дала откровенное интервью для издания UAportal.

- Настя, вы обьехали с концертами чуть ли не весь фронт. В начале, в первые разы, было очень страшно?

- Не боится только дурак. Конечно, было страшно…

Я помню первый раз, когда мы приехали провожать ребят в АТО. Вот только сами ребята этого не знали. Нам сказали: надо дать концерт, подбодрить их так, чтобы они веселые поехали. Спрашиваю: куда поехали? "В 9 утра их собирают на плацу и отправляют в АТО". Меня словно током ударило. Говорю: как в АТО?.. А почему же вы им не говорите об этом?

- И почему?

- Потому что никто не готов, у нас и армии тогда не было. То все были обычные ребята, мобилизованные…

И вот ребята ходят, а я вижу – среди них, чуть в отдалении, идет молоденький паренек – в стельку пьяный! Спрашиваю: почему он в таком состоянии? "Он не хочет воевать. Только плачет и зовет маму".

- Неужели в России совсем не осталось людей, не пораженных имперской бациллой? Неужели русские все такие?- Нет, не все, и я об этом неоднократно говорила. Начиная от Басилашвили, Лии Ахеджаковой, которая сейчас очень много просит руководство РФ об освобождении Олега Сенцова, который голодает уже более 130 дней. Там есть Макаревич, хотя я вижу, что немного его "политика" шатается, то он есть, то нет.

На самом деле адекватных людей можно посчитать на пальцах. Шендерович. Аркадий Бабченко, который сейчас здесь. Айдер Муждабаев. Адекватные есть и по всей России. Журналисты, адвокаты. Но мы же видим, что их потом – раз…

- Считаете, у России нет будущего?

- Я еще и пойду за это свечку поставлю в церкви!

Русские всегда были оккупантами. Начиная от Кенигсберга, Аляски, нашей Кубани – и до Крыма и Донбасса.

Я всегда говорю, там пол России только тайга. Когда речь заходит о россии, это меня настолько раздражает, что возникает неудержимое желание лозой по ср*ке выпороть тех, кто верит в российскую пропаганду.

- Если бы вы вдруг оказались лицом к лицу с Путиным, что бы вы ему сказали?

- "Чтоб ты сдох!". Еще и плюнула бы в морду.

Я желаю, чтобы к нему пришли омские и псковські десантники, дети из бесланской школы, зрители "Норд-Оста"… И чтобы он всегда слышал их голоса.

Напомним, скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский, очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Знаменитость решил показать свою новую девушку, которая была героиней недавнего клипа и поблагодарить старую.

Как сообщал Znaj.ua, известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram шикарным снимком.

Также Znaj.ua писал о том, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.