Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап порадовал фанатов хорошей новостью на своей страничке в Instagram. Так, знаменитость афишировал выход новой украинской полнометражной комедии "Скажене Весілля", которую можно будет посмотреть в кинотеатрах уже с 4 октября. Артист, который играл священника, поблагодарил каждого, кто принимал участие в съемках.

"Завтра в Усіх кінотеатрах України «Скажене Весілля» #найкращакомедіяроку #скаженевесілля , Бери всю родину і посмійся від душі над Нашим Менталітетом! 🇺🇦 support Ukrainian Movies #crazywedding ,особливо приємно ,що MOZGI ENT. @mozgientertainment прийняли участь у фільмі,як Co-Producers ,вітаю @gorovaya_irina з відкриттям нової галузі для нас, а наші виконавці заспівали саундтрек «Промінь» Mozgi Allstars @mishvirmish @positiff @nadyadorofeeva @d.vadya_mozgi , а також мені випала нагода заспівати з @olegg.vynnyk “Найкращий День» , який вже розриває танц майданчики на весіллях. Велика честь і нагода попрацювати над україномовним матеріалом випала мені,коли мене запросили стати Музичним Продюсером стрічки і ми навіть випустили саундтрек на всі music платформи! Дякую скаженій групі продюсерів @gorbunovyuriy @irynakostyuk.mavkamovie и Сергій Сазановський і Вдалих Вихідних,а вам гарного настрою і перегляду!", - поделился эмоциями Потап. Фолловеры же отметили, что хотят как можно скорее увидеть фильм и похвалили Алексея за украинский язык.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Каменских и Потап не отлипают друг от друга в Майями.

А еще ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.