Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети забавное фото, а в подписи к нему рассказала, что снова появится на паркете "Танцев со звездами", так еще и станцует с Ольгой Фреймут.

Читайте Знай в Google News!

"Директ! Завал!

- Леся, ты что, танцуешь с Фреймут? Серьезно?
- Леся, она же деревянная ... танцуй с Сантой, или Мейхер!

Ловите ответочку… В воскресенье я танцую с @freimutolia и @ilyapadzina. Над номером работает @zlayazaya_official. Когда мне предложили еще раз принять участие в шоу @tanci1plus, правда, как всегда, за 3 дня, я не колебалась. Потому что согласитесь, Фреймут это персонаж number 1 в шоу "Танцы со звездами". За ней интересно наблюдать и у нее куча историй... Она странная, скандальная, всегда почему-то бледная как будто после электрофореза. Открою секрет, мне нравятся такие персонажи! Она то ли псих, то ли пришелец, я вообще сомневалась, что она существует. Поэтому пообщаюсь, потанцую и расскажу какая она на самом деле. Помните, что в шоу "Танцы со звездами" ключевое слово ШОУ. Что думаете? Будете за нас голосовать? Жду комментов", - написала Никитюк в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Леся Никитюк, скрин поста в instagram
Леся Никитюк, скрин поста в instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.