Украинский певец, народный артист Александр Пономарев поет, кажется, столько, сколько существует украинский шоу-бизнес. Сейчас ему 47 лет, однако артист продолжает быть обаятельным и привлекательным для публики, особенно для женщин. Он часто делится с поклонниками кадрами из своей профессиональной и личной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Пономарев показал, как ходил на шопинг в зоомагазин со своей любимой маленькой собачкой.

"Неділя ... Ши ... до зоомагазину на шопінг летіла як птаха , назад - неси на руках ! Власники собак, у Вас так само ? П.с. знову вдягнув кроси під спортивний костюм, туфлі не хочу псувати 😅", - пишет Пономарев.

На фото певец позирует в спортивном черном костюме на дороге. На руках у него радостная маленькая бело-рыжая собака. Пономарев хоть и немножко пожаловался на любимицу, но улыбается и выглядит счастливым.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники не прошли мимо публикации и отметили, какая красавица у Пономарева на руках, а он вовсе и не против.

"кажется, вы совсем не против. Такое тельце потискать-одно удовольствие.или надоедает?", " кажется, вы совсем не против. Такое тельце потискать-одно удовольствие.или надоедает?", " Ши в Вас справжня принцеска!😍 Ваша посмішка прекрасна)", " Добре, що цей костюм шнурочки має", " Дык на то она и фефушка, чтоб на руках носить и на шоппинг лететь", " В нас навпаки😆 до магазинів будь-яких на руках, а додому летимо, як на свято", " Мені здається, Тотоша показує язика комусь із Ваших фанаток😊", "Красуня", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пономарев с бутылкой в руках "поржал" с украинцев.

Как сообщал Знай. ua, Александр Пономарев вспомнил свои дикие выходки, теперь стыдно.

Также Знай. ua писал, что Пономарев увидел пророчество о пандемии в старом журнале.