Украинский исполнитель Алексей Завгородний, больше известный как Позитив из группы "Время и Стекло" похвастался своим возвращением в команду Mozgi и совместным выступлением с талантливыми Magic Five после выздоровления от коронавирус. Новое короткое видео из выпуска "Танцев со звездами" он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В эфире "Танцев со звездами" украинцы увидели самую ожидаемую коллаборацию сезона-Mozgi и Magic Five.

Рад своем камбэке, счастлив вернуться с родной командой Mozgi и талантливыми Magic FiveНа паркете @tanci1plus1 мы впервые выступили с нашим общим бенгером", - пишет Позитив.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Поклонники ответили поддержкой на яркое выступление позитива на "Танцах со звездами". Оставили множество теплых слов и отметили, какие они молодцы, бомбічні и пожелали им победы в шоу.

" Приятно видеть тебя снова на паркете, здоровым, полным сил и энергии❤"," это было лучшее выступление"," Позетив ты лучший", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дорофеева напоследок потерлась о позитива прямо в метро.

Как сообщал Знай. ua, "бывший" Дорофеевой Позитив готов плавить паркет с другой.

Также Знай. ua писал, что Дорофеева и Позитив ошарашили поклонников признанием, "Время и Стекло" не распадается.