Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила архивные отрывки из клипа на песню "Изменница", где вела старенькую "Волгу", трепетно поздравив многочисленных фанатов с Днем автомобилиста 25 октября. Красотка вспомнила свой первый водительский опыт, который оказался не особо удачным, однако случился довольно рано - в 15 лет. Тогда Наталья вытащила у папы ключи от "Таврии", чтобы съездить с подружкой за колготками и похвастаться перед мальчиками.

А вы умеете водить автомобиль? Какой ваш стаж? Какие истории связаны у вас с вождением? Всех автолюбителей и водителей поздравляю с профессиональным праздником! 🚘 Моя первая машина - беленькая Таврия, которых у папы было две. Одну он использовал, чтобы ездить, а вторую - для запчастей 😂 Я шучу, но приблизительно так и было. Однажды я у папы, пока он спал, тихонько вытащила из кармана ключи и съездила с подружкой за колготками, чтобы покрасоваться перед мальчиками, и, пока нажимала педаль сцепления, буквально заглядывалась на мальчиков по диагонали назад, а машина аккуратненько скатилась в угол дома. Мы шли домой, я плакала, а папа, когда проснулся и узнал о содеянном, хохотал и говорил: "Ты скажи мне сразу, надо ли с собой грузовик кирпичей привозить, чтобы отремонтировать дом?" 😁 Тогда мне было около пятнадцати.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".