Родителями стали участники реалити "Кохання на виживання" (Новый канал). История пары Ильи и Насти потрясла многих зрителей. Девушка – божий одуванчик – души не чаяла в парне, который относился к ней не очень хорошо. Во время первых двух заданий он поставил любимой метку раскаленной палкой, а проверка в трущобах закончилась для девушки нервным срывом. Но после пяти испытаний пара осталась вместе.

Читайте Знай в Google News!

"Участие в реалити придало Насте уверенности. Я со своей стороны побеседовал с Ильей, честно спросив: "Она уйдет от тебя, и что ты станешь делать?" А девушка была на грани. Он понял, что любит ее, – вспоминает ведущий Олег Кензов. – Сейчас у них все хорошо. Пока Настя не ценила и не уважала себя, парень считал, что она никуда не денется".

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

Сегодня Настя и Илья стали родителями.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Ровно в два часа ночи родилась наша малышка, – рассказала девушка. – Спасибо нашему папке за то, что поддерживал и успокаивал. Десять раз то закрывал, то открывал окошко в родзале. Партнерские роды – это, конечно, вещь! "

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

Какое имя дали девочке, пара пока не говорит. Но во время ответов на вопросы в реалити «Кохання на виживання» Илья признался, что если у них будет дочь, то ее назовут Таня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участник "Кохання на виживання" ради девушки ел бычьи яйца.

Как сообщал Знай. ua, участница "Кохання на виживання" после проекта вышла замуж за другого.

Также Знай. ua писал, что участницу "Кохання на виживання" пытали в Перу из-за любимого.