Реалити Нового канала "Кохання на виживання" – проект не для слабых духом. На что только не приходится идти участникам, чтобы испытать свою любовь и попробовать выиграть 100 тысяч гривен. Новый канал и ведущий Олег Кензов приготовили парам жесткие испытания. Досталось и Маргарите с Дмитрием. Они прилетели в Перу, поскольку не были полностью удовлетворены своими отношениями. Влюбленные и не подозревали, что незнание парнем своей девушки станет причиной «пытки».

Читайте Знай в Google News!

"Я хотел проверить, насколько хорошо Дима знает Риту, – рассказывает Олег Кензов. – По правилам испытания, он должен был ответить на вопросы о привычках и предпочтениях Марго так же, как накануне ответила она. Каждый раз, когда он ошибался, любимую ждало наказание".

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

Девушку щекотали в течение одной минуты. Когда-то в Перу таким образом даже пытали людей. Чтобы участница реалити не сопротивлялась, ее связали веревкой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Что за наказание – щекотка, – говорит Дмитрий. – Это будет просто прикольно и весело. Думаю, ей даже понравится".

При этом все будет не так просто, как убежден Дмитрий, ведь щекотать девушку будут даже крысами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участники "Кохання на виживання" показали перуанцам украинскую эротику.

Как сообщал Знай. ua, участница "Кохання на виживання" после проекта вышла замуж за другого.

Также Знай. ua писал, что участник "Кохання на виживання" посадил любимую на цепь.