Украинские певцы и супруги, Настя Каменских и Потап, пришли в гости к Эктора-Хименеса Браво, известного кулинара и телеведущего. Звезды отведали императорскую утку в одном из ресторанов повара и попрактиковали испанский язык. Эктору должно быть сложно столько лет жить в стране, в которой редко можно встретить человека, который свободно говорит на испанском. К счастью, Каменских начала захват музыкального рынка в Латинской Америке, а потому выучила испанский язык.

Читайте Знай в Google News!

Эктор поделился нескольким видео, на которых звезды сидят за столом, смеются, разговаривают на испанском и пробуют блюда. Можно услышать с какой радостью и легкостью Настя и Эктор общаются на одном языке. Хотя у Потапа нет отличных знаний испанского, он также старается быть активным участником беседы.

Эктор подписал свое видео Вот так: “Кусочек нашего бранча с @kamenskux и @realpotap в ресторане @nam.kyiv. Съели императорскую утку и попрактиковали испанскую Насте. Идеальный день в хорошей компании!”

Подписчики порадовались, что Эктор должен с кем говорить на родном языке.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застучали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.