Известный украинский продюсер и композитор Руслан Квинта, который является продюсером Национального отбора на Евровидение, и работает со многими украинскими звездами, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. А в этот раз Квинта здорово заинтриговал украинцев намеком на совместный с Dj.Nana клип.

Читайте Знай в Google News!

В соцсети Руслан опубликовал короткий видеофрагмент, на котором его можно увидеть в страстных объятиях Dj.Nana, причем все это происходит как будто бы под водой. В этом ролике сложно что-то рассмотреть, но видно, что артисты в одежде. В подписи к публикации Квинта написал: "Скоро премьера нашей совместной первой работы с @anastasia_domination #водопады". Стоит отметить, что точно такой же видеофрагмент опубликовала в своем микроблоге и Dj.Nana. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию продюсера, люди теряются в догадках, когда же им покажут этот клип.

Комментарии под постом Квинты
Комментарии под постом Квинты

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Секс-символ Dj NANA раскрыла правду о важном "партнере" в танце.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Jerry Heil и Элина Иващенко покорили сердца почти 300 тысяч людей новыми песнями для Евровидения 2020.

Также портал "Знай.ua" писал: покорила Квинту и Кароль – что известно о победительнице "Х-Фактора" Элине Иващенко.