В 2008 году мир увидел "Сумерки"— малобюджетный фильм, вдруг окупился более чем в 10 раз и создал из главного героя настоящего идола для девочек-подростков. А еще стал непростым испытанием для сыгравшего эту роль Роберта Паттинсона. Актеру пришлось приложить немало усилий, чтобы избавиться от навязчивого романтического образа и разбить скептические мысли о том, что он всего лишь Вампир в блестках.

Читайте Знай в Google News!

Впервые Роберт Дуглас Томас Паттинсон появился на экране в 18 лет: это была роль далеко не первого плана в телевизионном фэнтези с сокровищами и драконами.

Эдвард из "Сумерки" // www.instagram.com
Эдвард из "Сумерки" // www.instagram.com

После 2 лет ролей в малобюджетных британских картинах Роберт прошел кастинг на роль блестящего (во всех смыслах) вампира с подростковой книги, в успех экранизации которой не верил практически никто, в том числе и сам актер.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Эдвард из "Сумерки" // www.instagram.com
Эдвард из "Сумерки" // www.instagram.com

В 2012-2019 годах актеру вырваться из амплуа сладкого мальчика и уход в авторские проекты.

Эдвард из "Сумерки" // www.instagram.com
Эдвард из "Сумерки" // www.instagram.com

Благодаря своим стараниям Роберт заслужил репутацию идеального актера взрослого авторского кино. И к 2019 году его персонажи становятся все мрачнее и драматичнее. И глядя на персонажа, погружающегося в безумие смотрителя маяка из одноименного фильма, практически невозможно вспомнить того меланхоличного идола подростков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Ткача из Квартала 95 сбежала от мужа в лес: "Какой же кайф!"

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда сериала "Школа" Никита Вакулюк заставил женщин дрожать, роскошное тело: "Болею от твоей татухи на груди".