Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", а также отец прекрасного сына Андрея, который появился в прошлом браке артиста с Ириной Горовой.

Читайте Знай в Google News!

Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Сейчас за его жизнью следит около 2 миллионов пользователей соцсети.

Недавно Потап поделился крутым фото, на котором предстал в брутальном образе в стиле Дэдпула. В подписи к снимку артист задумался о режиссерской деятельности.

"Пора бы мне наверное снять своё Кино 🍿???" - заинтриговал рэпер.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В свою очередь подписчики поддержали идею Потапенко.

"Пора бы сольный полноценный альбом", "Звонил @vindiesel, сказал, что пошёл в пенсионный фонд оформлять проездные", "Даа, ты же всегда хотел снять кино/мюзикл с собой, в главной роли бомжа-гея 😂 А если серьезно, то мы будем очень ждать твое кино, креатив сможешь создать только Ты ❤️", - отметили комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап засветил маленького "По" на публике и засмущал Мейхер: "Не могу сдержать".

Как сообщал портал Знай.ua, Потап показал своего наследника, Каменских не при чем.

Также портал Знай.ua писал, что счастливая Настя Каменских поделилась с украинцами секретом: "Наслаждайтесь!".