Netflix анонсировал съемки будущего сериала за игрой Assassin's Creed.

Крупнейший стриминговый сервис в мире Netflix совместно с компанией Ubisoft снимет сериал по мотивам знаменитой игровой франшизы о древнем ордене убийц Assassin's Creed. Об этом Netflix сообщил на своей странице в Twitter.

Сюжет, актерский состав и дата выхода сериала пока неизвестны. Также неизвестно, какая именно игра станет основой для сериала, или это будет отдельный сюжет, что происходит во вселенной видеоигры.

Единственное, что пока известно, это продюсеры сериала - Джейсон Олтман и Даниэль Крейник из Ubisoft.

А вот тизером Netflix уже успел подразнить фанатов игры.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Стоит отметить, что анонсированный сериал-это не первая экранизация Assassin's Creed. В 2016 году по мотивам игры вышел полнометражный фильм "Кредо убийцы" с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр в главных ролях.

Однако, лента получила негативную оценку.

Блокбастер активно рекламировали, однако премьера показала – лента не соберет ту кассу, на которую рассчитывали продюсеры. Разочарованы остались и кинокритики – фильм показался им скучным.

кадр из фильма "Кредо убийцы", скрин
кадр из фильма "Кредо убийцы", скрин

Как видно, после провала фильма "Assassin's Creed: Кредо убийцы" создатели не опустили руки. В Ubisoft, похоже, решили, что просто ошиблись с форматом. Теперь знаменитую компьютерную игру превратят в сериал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, создатели Assassin's Creed Ubisoft подали в суд на Apple и Google

Как сообщал портал Знай.ua, Assassin's Creed Origins раздают бесплатно

Также Знай.ua писал, в Assassin's Creed Valhalla можно взять в напарники кота