Известная украинская певица Екатерина Бужинская часто радует поклонников яркими фотосессиями, которые активно публикует в своем Instagram. Так в этот раз звездная красавица показала в сети необычные кадры своих моднявых малышей, а в подписи к публикации обратилась к поклонникам. На новых фото звезда интересуется у подписчиков, как они относятся к детям-моделям. На фото ее двойняшки сын Дима и дочь Катя позируют в стильных джинсовых костюмах.

Читайте Знай в Google News!

"Дети-модели! За или против? Пишите ваши комментарии.Я считаю все должно быть гармонично и только по желанию детей) ведь ребенок, насильно ставший моделью, также несчастен как юный музыкант, из-под палки по 5 часов в день, жмет на клавиши фортепиано.
Как понять, что ребенок просто создан для модельного бизнеса?
- Ребенок по возрасту относится к категории от грудного возраста до 12 лет.
- Ребенок удачно выходит на фото
- Малыш постоянно радуется, смеется и не капризничает
- Ребенок славянской внешности. Как это ни банально, самый популярный типаж: голубоглазые блондины. Среди них востребованы больше всего дети 3-5 лет. Мальчики должны выглядеть очень мужественно, без длинных волос. У девочек, наоборот, ценятся длинные волосы, позволяющие изобретать различные образы.
- У родителей ребенка (то есть у вас) есть достаточно времени, чтобы посещать кастинги несколько раз в месяц или даже в день. Для нас это хобби)", - написала Бужинская в подписи к фотографии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бужинская в халатике на голое тело обнажила пышные прелести.

Также портал "Знай.ua" писал, что продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка.