Российский певец, экс-участник дуэта "Чай вдвоем" и создатель проекта под названием "A-Dessa", а также телеведущий и предприниматель Станислав Костюшкин частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Он развивает сеть кафе-пышечных "Пышка da pudra", которую открыл вместе с другом детства поваром Борисом Копыловым. А сейчас он выложил видеозапись, на которой занимается вейкбордингом под свою же песню "Сладкая", выпущенную еще летом этого года.

"ОНА ЛЮБИЛА МЕНЯ !!!", — написал Стас в подписи, а на самой видеозаписи поет припев личной песни и в конце появляется женская рука его супруги Юлии Костюшкиной, с которой он в браке с 2006 года.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Ззззависть!!! Как клёво наверное так лететь", "Вот вы и попались!! Под фонограмму поёте", "Вау безумно понравилось. Песня душевная ! Как водичка", "Все приходит позже и осознание и все остальное. А уже фсе!", — написали пользователи в комментариях.

Сам вейкбординг является экстремальным видом спорта, сочетающим в себе элементы прыжков, акробатики и воднолыжного слалома. Он имеет сходство с серфингом, скейтбордом и сноубордом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "МастерШеф" Литвинова оголила душу и грудь одновременно: никто не даст ей 40 лет.

Как сообщал "Знай.uа", красавица-дочь Ольги Сумской обнажила пышное декольте в смелом платье: "Вы о чем подумали?"

Знай.uа писал, "Лучше, чем у Лободы", - резко похудевшая Ани Лорак поразила своей "изюминкой" в крошечном мини.