Строгий и справедливый – в реалити "Кохання на виживання", юморной и сильный – в шоу "Дети против звезд" (Новый канал). Олег Кензов разный на экране и в жизни. Сейчас у него спокойный характер. Но так было не всегда. В детстве ведущий был настоящим забиякой.

Читайте Знай в Google News!

"Посмотрите на мое лицо – оно все в шрамах, – показывает Олег Кензов. – Почему? Потому что приходилось драться в детстве. Я рос, как все пацаны. Однажды пришел домой с очень большим синяком под глазом. Мне его поставил одноклассник. Он резко ударил, я не ожидал. На тот момент он занимался тхэквондо, поэтому сильно зарядил. Глаз моментально напух. Для мамы я придумал легенду, что упал с крыши, когда чистил снег".

Олег Кензов, пресс-служба Нового канала
Олег Кензов, пресс-служба Нового канала

Не прекратились потасовки и в юности артиста.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"У меня есть шрам, как у Гарри Поттера. Его мне поставили, когда работал МС в клубе. Пьяная публика, сами понимаете, – вспоминает он. – Сейчас я бы в жизни не полез в драку. Выступаю против насилия в любых его проявлениях".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участница "Кохання на виживання" съела живую личинку из-за парня.

Как сообщал Знай. ua, участница "Кохання на виживання" после нервного срыва и метки раскаленной палкой стала мамой.

Также Знай. ua писал, что DJ. Nana боится высоты, а Кензов в ужасе от змей, перед Хэллоуином звезды откровенно рассказали о своих страхах.