Альбина Джанабаева сейчас очень редко появляется на сцене. После ухода из “Виа Гра” и неудачной сольной карьеры, известная исполнительница решила сменить свой профиль. Теперь она – активный блогер, и в ее Instagram уже 440 тысяч подписчиков. Джанабаева регулярно публикует интересные кадры из своей жизни, и не только. В частности, она выпустила свою новую маску в Instagram, о чем не преминула рассказать своим подписчикам.

Альбина опубликовала фотографию, которую она сделала в отеле “Олимпийский” в Москве. На фотографии она снимает пальто, под которым прекрасное черное платье, едва скрывающее прелести Джанабаевой. “Сегодня четверг, хочется вас порадовать)))
И себя!). Вы знаете, что вышла моя новая маска #BeautybyAlbina ???”, написала Джанабаева.

Альбина призвала своих подписчиков сохранять маску себе и выкладывать ее в сториз, отмечать свой аккаунт. Кроме того, Джанабаева отметила, что люди, которые отметят эту маску у себя, могут получить подарки от Альбины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, звезда "МастерШеф" Литвинова оголила душу и грудь одновременно: никто не даст ей 40 лет.

Как сообщал "Знай.uа", красавица-дочь Ольги Сумской обнажила пышное декольте в смелом платье: "Вы о чем подумали?"

Знай.uа писал, "Лучше, чем у Лободы", - резко похудевшая Ани Лорак поразила своей "изюминкой" в крошечном мини.