В эту субботу, 31 октября, в 20:20 на телеканале "1+1" будет показан полуфинал самого загадочного шоу страны под названием "Маскарад", в новом эпизоде которого зрителей своими выступлениями должны поразить кокетливая Кенгуру, эпатажный Баран-рэпер, загадочная Курица и добрый Рыцарь. Однако кроме них будет показан новый супергерой, имя которого и будет озвучено в субботу.

Читайте Знай в Google News!

В суперфинал попадет лишь один из загадочных героев. Выбирать будет главный рефери проекта Юрий Горбунов. У него во власти будет опыт и принятие во внимание реакции звездных команд и зала. Команда-победитель в "Липсинк баттле" получит право первым открыть того или иного персонажа. Правильный ответ позволит получить не только 10 баллов, но и сразу назвать имя артиста, скрывающегося под следующим костюмом. Всего у команд есть возможность заработать 40 баллов в полуфинале.

"Маскарад", фото: 1+1
"Маскарад", фото: 1+1

Зрителей в телешоу ожидает выступление Натальи Могилевской и веселый "Липсинк баттл", где Юрий Ткач с MARUV примеряют образ легендарной Верки Сердючки. В прошлом эпизоде в суперфинал был отправлен Кака, а команда капитана MONATIK победила в "Липсинк баттле" и первыми называли, кто скрывается в костюме Рыцаря или Коня. Они предположили, что под костюмом Коня скрывается телеведущая Леся Никитюк и угадали.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Зрители тоже будут иметь возможность угадывать, кто именно скрывается за костюмами, благодаря мобильному приложению, который позволит во время эфира выбирать один из семи вариантов.

"Маскарад", фото: 1+1
"Маскарад", фото: 1+1

Напомним, бесстыжая экс-виагрянка Джанабаева научила украинок, чем обмазывать лицо: "Пробуйте"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Школы" надела кружевное белье и соблазняет мужчин: "Если вам нужен идеальный...."

Знай.uа писал, сказала матерное слово в прямом эфире: Оксана Гутцайт – про свой факап.