В третьем выпуске реалити шоу "Супер Топмодель по-украински" красота потребует реальных жертв у участниц проекта. О том, кто из них не сможет попрощаться со своим привычным образом, а кто будет в восторге от изменений, зрители смогут узнать уже в эту пятницу, 30 октября.

Отметим, что в новом проекте приняли участие те, кто не стал победителем прошлых сезонов "Топ-модель" и "Супермодель".

Все конкурсантки будут соревноваться абсолютно на равных условиях, никому из них нет ни поблажек, ни смягчений в виде исключения.

Им предстоит показать насколько сильна их выдержка, как физическая, так и моральная, как они ведут себя в конкуренции, насколько они могут менять свой образ в различных фотосессиях и многое другое.

Об изменении образа речь пойдет уже в эту пятницу. Зрители в предвкушении новых эмоций от просмотра, а создатели шоу понемногу приоткрывают завесу будущего выпуска.

Так в Instagram проекта показали, как девушки воспринимают очередной вызов - кардинальную смену образа.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На фото, размещенном в сети, рыжая красавица Ира Мойсак стоит почему-то с пистолетом в руках...

"Ира, оставь оружие! Это всего лишь смена образа. Это не навсегда", - загадочно подписали фото создатели проекта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ира Мойсак рассказала, чем она занималась между сезонами "Топ-модели по-украински"

Как сообщал портал Знай.uа, рыженькая из "Супер Топ-модели по-украински" снялась "ню" ради Плакидюк и рассказала про интим из Барских

Также Знай.uа писал, что стало с Еленой Феофановой после “Топ-модели по-украински"