Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий ролик, созданный для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok.

Так, артистка примерила четыре ярких образа для дождливых осенних дней, предложив поклонникам выбрать, какой из нарядов подходит ей больше всего. Красотка игриво перепрыгивала из туфлей и сапожек на каблуках с массивные кроссовки, после чего ее "лук дня" менялся автоматически. При этом Настя позировала в куртке-косухе, и в меховом жилете, и в облегающих лосинах, демонстрируя, какой разной она может быть.

Should I wear these Or should I wear those? 🤔😋 ⠀ 1, 2, 3 or 4? Choose autumn #lookoftheday with me 🍂 (Мне стоит надеть это или это? 1, 2, 3 или 4? Выбирай осенни образ дня со мной)

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Когда первый раз скачала тик ток, и пытаешься сделать переходы 🗿", "Что по переходам 😭😂", "Ну почти 😂", "Красавица❤️", "Самая классная девочка! 👍", "Чем бы дитё не тешилось,лишь бы не плакало...", "Монтаж отстойный конечно, но луки суперские 😍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.