Звезда "Дизель Шоу" рассказала об увлечении, которое однажды подтолкнуло ее к участию в чемпионате. Виктория Булитко — человек с огромным количеством талантов. Она и драматическая актриса, и юмористка, и автор песен, и певица, и призер танцевального шоу. А еще она — профессиональный игрок в бильярд! Об этом Виктория призналась во время съемок десятого, юбилейного сезона шоу "Хто зверху?" на Новом канале.

Читайте Знай в Google News!

"Я родилась и росла в Запорожье. Так вот, когда я там жила, то принимала участие в чемпионате Запорожской области по бильярду, — призналась актриса. — И победила в нем!"

Виктория Булитко, фото: Новый канал
Виктория Булитко, фото: Новый канал

Соперник юмористки по конкурсу "Правда или ложь" Андрей Фединчик в талантах девушки не сомневался. Поэтому тут же поверил Виктории… и попался на ее удочку. В чемпионате Булитко действительно участвовала, но заняла в нем не первое, а третье место. И хотя актер был близок к правде, победный балл все же достался женской команде.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В "Хто зверху?" Виктория Булитко в компании Леси Никитюк, ведущей Оксаны Гутцайт и актрисы Наталки Денисенко соревновалась против команды мужчин — актера Андрея Фединчика, ведущего Антона Равицкого и юмориста Евгения Сморигина во главе с Сергеем Притулом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в "Дизель Шоу" жестко поиздевались над коллегами Зеленского, идущими в политику.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Дизель Шоу" Булитко притворилась королевой ночи Поляковой, но мама все испортила.

Также Знай. ua писал, что Булитко из "Дизель-шоу" решила выяснить, кто круче – женщины или мужчины.