Популярная украинская актриса, участница коллектива "Дизель-шоу" Виктория Булитко, которая недавно пинимала участие в "Танцах со звездами", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно в своем микроблоге звездная красотка показала веселые снимки со съемок развлекательного шоу "Кто сверху".

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Викторию можно увидеть в разных ситуациях, в которых ей пришлось побывать во время веселой игры. Также на снимках фанаты увидели и других участниц женской команды, среди которых ведущая шоу "Кто сверху" Леся Никитюк, а также актриса Наталья Денисенко и телеведущая Оксана Гутцай. В подписи к публикации Булитко написала: "Моя любимая игра: выяснять, кто же сверху – мужики или мы, девочки! Как думаете, кто? Смотрите наш выпуск #хтозверху10 уже сегодня в 19:00". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию юмористки, засыпая ее комплиментами и отвечая на ее вопрос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в "Дизель Шоу" жестко поиздевались над коллегами Зеленского, идущими в политику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда "Дизель Шоу" Булитко показала "большую кучу" мамы.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Дизель Шоу" Булитко кардинально сменила внешность.