Артистка "Дизель Шоу" Виктория Булитко решила кардинально сменила внешность и удивила поклонников ярким цветом волос. Она преобразилась, как сама написала в фуксию, но поклонникам такой цвет показался ближе к баклажану, то есть фиолетовому. Видео преображения актриса опубликовала в Instagram.

"Сразу хочу сказать, что я не сумасшедшая! Это тоник 😏 Блонд хорош тем, что можно экспериментировать без вреда для волос💆‍♀️ А пока лето, такой яркий цвет очень кстати. Да, сейчас он очень насыщенный, но постепенно будет вымываться и меняться😍😍😍 Продюсер одобрил😂👍 Правда, придется обновить или перебрать свой гардероб😅😅 P.S. спасибо моему колористу за яркие встречи😅", - пишет Булитко.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

Кроме того, она призналась, что сама не ожидала от себя такой смелости.

"Я сама не ожидала, что буду краситься в специфические цвета. Но блонд как раз тем и хорош, что позволяет пробовать новое без вреда для волос. А сейчас лето, так что побыть яркой не будет лишним. Тем более, это тоник. Он постепенно вымоется, а я постоянно буду разной!", - призналась она.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от преображения артистки и сделали ей массу комплиментов в комментариях.

"Вика тебе идёт!", " Вы походу и без волос супер", " Все ..сдаюсь..я за цветом ваших волос не успеваю", " Эээ... верни длинные волосы без этой х**оборы", " Знают взрослые и дети, лучший номер 23!! 🔥 Викуся,ты огонь", "Вам очень идёт этот цвет", " Наша Лада Седан", " Я в шоке! Не думала что вам будет так классно с этим цветом", " мне кажется, Вам все цвета идут", "Баклажанчик", "Блин😂сразу захотелось баклажановую икру", "Класс, красиво", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Дизель шоу" Булитко призналась в романе с бывшим Билык.

Как сообщал Знай. ua, Булитко из "Дизель шоу" засекли в роддоме.

Также Знай. ua писал, что звезда "Дизель шоу" Булитко в соблазнительном халатике заставила мужчин пускать слюнки.