Звезда "Дизель Шоу", актриса Виктория Булитко, которой приписывают романтические отношения с хореографом Дмитрием Дикусаром, поделилась со своими поклонниками весьма интересными кадрами со съемок. Вика предстала перед фанатами в соблазнительной позе в розовом халатике медсестры.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктории Булитко в сети Instagram.

"А как отдыхаете вы этим летом? Хотела выставить в сторис, но лента отобрала", - подписала кадры Вика. А в самом видео можно наблюдать, как актриса разлеглась на больничных носилках в розовом халате медсестры и заявила оператору по поводу небольшой паузы в съемочном процессе: "А шо, мне можно, у меня перерыв!".

Виктория Булитко, фото Instagram
Виктория Булитко, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Булитко недавно ответила на частые слухи о ее романе с Дмитрием Дикусаром. Кстати, муж сразу предупредил партнершу по шоу "Танцы со звездами", что пресса припишет им связь. По словам актрисы, с хореографом они являются друзьями, которые отправляют друг другу смешные видео, и другой статус был бы невозможным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юмористы "Дизель шоу" обвинили "Квартал 95" в воровстве шуток - "Очень подло".

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук впервые показал новую возлюбленную, оказалась соперницей с "Танцев со звездами".

Знай.ua писал, друг Поплавской из "Дизель шоу" Крутоголов впервые показал сына, теплые кадры.