Артистка "Дизель Шоу" Виктория Булитко превратилась в рыжую бестию и сняла забавное видео. Она показала оригинальный ролик на своей странице

Читайте Знай в Google News!

"Яка велика куча, а куча, куча….", - напевает девушка на манер песни Иванушек.

На видео мама стоит спиной и очень засмущалась от такой песни в свою сторону. Однако Виктория тут же спешит успокоить маму и утверждает, что это она не про маму и ее кучу, а про те ямы, которые вырыли кроты.

"Доця, перестань", - стесняется мама, которую играет тоже одна из актрис театра и кино.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от такой импровизации девушек и сделали массу комплиментов. В том числе фанаты отметили чувство юмора девушек и поблагодарили за позитивное настроение.

"Дівчата ви суперові !!! Я вас обожнюю", "Классно Вика. Как говорится, Галина Фёдоровна не про то подумала Вы прекрасные. Такие позитивные видео снимаете", "Я от вас в восторге", "Моя любовь форевер", " Здається чача була несвіжою. А кроти такі тварюки понаривали нір", "Хулиганская", "Ох и Доця 🙃спалила Мать!", " Куча куча", - пишут комментаторы.

Стоит напомнить, что Булитко призналась, что сама не ожидала от себя такой смелости - покрасить волосы в яркий баклажанный цвет.

"Я сама не ожидала, что буду краситься в специфические цвета. Но блонд как раз тем и хорош, что позволяет пробовать новое без вреда для волос. А сейчас лето, так что побыть яркой не будет лишним. Тем более, это тоник. Он постепенно вымоется, а я постоянно буду разной!", - призналась она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Булитко из "Дизель шоу" засекли в роддоме, невероятно счастлива.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Дизель Шоу" Булитко притворилась королевой ночи Поляковой, но мама все испортила.

Также Знай. ua писал, что звезда "Дизель Шоу" Булитко кардинально сменила внешность.