Егор Крутоголов, актер “Дизель шоу”, поделился своими любимыми фильмами и сериалами. Предлагаем и вам ознакомиться со списком любимых фильмов юмориста, которые станут замечательными компаньонами для осенних вечеров.

Читайте Знай в Google News!

"Дизель Шоу", фото: youtube
"Дизель Шоу", фото: youtube

Итак, Крутоголов рекомендует.

1. «Последний Танец». Документальный сериал про Майкла Джордана. «Сериал состоит из записей игр NBA, интервью спортсменов и архивных видео с Джорданом, которые ранее нигде не публиковались. Снимаю шляпу перед Майклом и создателями сериала. Очень рекомендую!"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

2. «Flight» / «Экипаж» или «Рейс» (2012).

3."Игра престолов". "Это самый крутой сериал наших дней, он славится неожиданными поворотами сюжета. И, кажется, для сценаристов нет ничего святого. Ваши любимые персонажи, скорее всего, умрут, но оно того стоит! »

4. "Фарго". «Я кайфую от каждого сезона, сейчас смотрю уже четвертый. Здесь крутые актеры и очень специфическая атмосфера с черным юмором. Лайк! »

5.«Tiger King» / «Король тигров». «Начинал смотреть об одном, а потом все кардинально изменилось. Я был в шоке, когда узнал, что сериал основан на реальных событиях. В главной роли гей-ковбой, владелец частного зоопарка, решивший снимать про себя реалити. Сюжетные перипетии поражают!»

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в" Дизель Шоу " жестко поиздевались над коллегами Зеленского, идущими в политику.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что звезда "Дизель Шоу" Булитко показала "большую кучу" мамы.

Также портал "Знай.uа" писал, что звезда "Дизель Шоу" Булитко кардинально изменила внешность.