Известный российский рэпер Тимати 30 октября, в пятницу, представил публике видеоклип на песню под названием Rolls-Royce. Уже по традиции над роликом работал именитый клипмейкер и близкий друг исполнителя Павел Худяков.

Читайте Знай в Google News!

Однако примечательно то, что помимо Егора Крида и Джигана в клипе появился актер Сергей Безруков. Именно благодаря ему сюжет принял неожиданный поворот. А ведь в свое время Безруков сыграл Сергея Есенина и Владимира Высоцкого, тогда как сейчас нму досталась роль Джигана, жестоко расправившегося со своими коллегами-бандитами Тимати и Егором Кридом.

Сами рэперы постарались над тем, чтобы клип напоминал боевик. А песня Rolls-Royce уже давно стала хитом в TikTok, тогда как видеоработа после выхода тоже бьет рекорды по просмотрам. Понадобилось лишь шесть часов, чтобы его посмотрели более миллиона человек и поставили более 200 тысяч пальцев вверх.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Судя по рекламе Тимати ушёл из Блекстар, но Блекстар из Тимати нет", "Пришел смотреть рекламу,а тут клип какой-то", "Это что получается, Безруков столько лет играл Джигу???", "Это как надо сыграть, чтобы вся страна Клип Тимати полюбила", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Ольги Сумской очаровала схожестью с красоткой-сестричкой: "Мама всегда призывала..."

Как сообщал "Знай.uа", красавица-жена Юрия Ткача из "Квартал 95" выдала, как шоумен покорил ее сердце: "Это особый дар"

Знай.uа писал, Асмус после развода с Харламовым призналась, как излечилась от коварного вируса: "С*кс и алкоголь"