Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику жаркими фото с отдыха, на которых позирует в сексапильном бикини.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Светлана запечатлена в красивой локации – она соблазнительно позирует на красивом белом пляже у пальмы. Перед камерой звезда появилась в крошечном черном бикини, которое подчеркнуло рельефное стройное тело и упругие прелести, а свой образ она дополнила небольшой темной шляпой и маленьким пляжным зонтиком. В подписи к публикации Лобода написала: "Она ещё летает, но совсем скоро обещает вернуться… Foto by 🐺". Фанаты в восторге от новых фотографий звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.