В ночь на 31 октября отмечается главный праздник октября – Хэллоуин. Культура этого праздника пришла к нам из Америки, и уже начинает приживаться. Ведь и дети, и взрослые не прочь наряжаться в персонажей из ужастиков и делиться сладостями. Так и украинские звезды не остались в стороне и уже показали в соцсетях снимки из праздничных вечеринок и свои образы на них.

Читайте Знай в Google News!

Больше всех отличилась знаменитая украинская парочка Потап и Настя Каменских. Их образы продуманы и концептуальны, а показали они не только фото, но и забавное видео.

Наталья Могилевская подошла к подготовке более скромно – она просто сменила цвет волос, скорее всего – это парик, и теперь она брюнетка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Телеведущая Елена-Кристина Лебедь сняла страшненькое видео, на котором погружается в мутную воду.

Ярким образом также отметилась певица Ирина Билык, она с помощью грима превратилась в скелет, правда со стразами на лице.

Певица MamaRika из милой девушки с розовыми волосами превратилась в ужасного вампира и станцевала соответственных танец.

А вот Леся Никитюк отличилась скромностью, она показала милые фото в хэллоуинской фотозоне, а ее образ состоит из легкого черного платья и яркого ободка на голове.

Молодая певица Мишель Андраде удивила необычным перевоплощением, она вся в черном, с дредами и ярким макияжем, и на видео как будто поджигает язык зажигалкой.

Украинская модель с рекордным бюстом Мила Кузнецова примеряла сразу два образа, еще и за топор схватилась.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, смелая Jerry Heil бросила вызов Потапу и Кошевому, шампунь уже не поможет этой головке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Евгений Кошевой и Влад Яма вместе поедут в деревню.

Также портал "Знай.ua" писал, что новоиспеченная жена Остапчука выдала, почему сменила три платья за свадьбу.