Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звезда порадовала публику необычными фото, на которых позирует вместе с мужем в хэллоуинских образах.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя выбрала для праздничной вечеринки образ соблазнительной вампирши. На ней сексуальное кружевное боди и атласный халатик черного цвета. Свой образ певица дополнила черно-красным ободком с вуалью на волосах и ярким макияжем. Потап же нарядился в забавного графа Дракулу – на нем черные брюки с белой рубашкой и черно-красной мантией, а на его голове черный цилиндр. В подписи к публикации Каменских написала: "Happy Halloween. Boo from us to u guys. Мы очень хотим увидеть и ваши Хеллоунские образы! Отмечайте нас в ваших постах или сторис, а я буду рандомно лайкать и репостить вас себе". Фанаты в восторге от таких образов звездной пары, их засыпают комплиментами в комментариях.

Комментарии под постом Каменских
Комментарии под постом Каменских

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.