Алексей Завгородний, более известный как Позитив - член группы “Время и стекло” - поделился фотографиями с “последнего” концерта коллектива.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена на его странице в социальной сети "Инстаграм".

Незадолго до объявления карантина, группа “Время и стекло” объявили, что их проект прекращает свою деятельность. Надя и Алексей пообещали фанатам большой прощальный тур, однако наступила пандемия, которая внесла свои коррективы. Том первый “прощальный” концерт любимцев миллионов только состоялся, впечатлениями о чем и поделился певец в своем посте на собственной странице социальной сети “Инстаграм”.

Дорофеева и Позитив / фото: Instagram
Дорофеева и Позитив / фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Алексей выставил целую серию фотографий с концерта. Можно увидеть балет, оценить костюмы Нади и Алексея. На одной из фотографий даже есть Потап - видно, он вышел на сцену, чтобы сделать сюрприз всем гостям. Позитив написал такие слова: “Всем создателям и вдохновителям, команде, ценителям @vremyaisteklo, преданным зрителям, слушателям и друзьям! Спасибо! ❤️ Я счастлив! Знаю Вы тоже! Запомню ваши улыбки навсегда! И не забуду этот вечер никогда! - Лав Ю !!!” Фанаты активно комментировали эту публикацию, вспоминая как они росли на популярных песнях коллектива.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.