Певица Настя Каменских отмечает третью годовщину своего проекта NK.

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звезда порадовала публику необычным видео, на котором показала себя настоящую – за кадром и в закулисье светской жизни. А в подписи к публикации поделилась сокровенным.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня для меня особенный день, и я счастлива, что могу разделить его с вами. Ровно три года назад, 2 ноября 2017 года, я начала свой сольный проект NK. Я знаю, что мечты сбываются, главное верить и усердно работать. В начале своего сольного проекта я загадала свою компанию, которая будет проходить со мной этот новый и неизведанный путь. Каждый вечер перед сном я представляла команду с профессионалами своего дела – и сейчас все эти люди работают в команде моей компании #nice2cu. Отдельное и самое главное спасибо моему мужу, который всегда и во всем меня поддерживает, создает самые хитовые треки и музыку! Как же важно, что мы, крепко держа друг друга за руку, идем за мечтой, которую я загадала еще в детстве!

Я счастлива, что могу делиться своим творчеством с людьми со всех уголков планеты, а моя музыка звучит в сердцах слушателей от Мексики до Индии. За эти 3 года мы с командой проделали колоссальную работу. Сотни интервью для радио и телеканалов. Топовые позиции в мировых и отечественных чартах, в том числе @Billboard, @Shazam, @musicchoice, MTV3 и многих-многих других. Миллионы просмотров #elefante, #ahuevo и #eclectica, дуэты с международными артистами, ваша любовь и награды к #тримай #обіцяю и многие другие! Это только начало нашего пути к большим планам и заветным мечтам", - трогательно написала Каменских в подписи видео.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.