Телеканал ICTV уже с 17 ноября начнет показ приключенческого сериала “Казаки. Абсолютно лживая история”. Сериал обещает разрушать мифы, шутить и иметь очень много экшена.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает прессслужба телеканала ICTV.

Известно, что сериал будет насчитывать 12 эпизодов, показ будет проходить со вторника по четверг. Возможно, это первый костюмированный сериал такого пошиба на украинском телевидении. События будут разворачиваться в Украине конца 16 века - то есть стоит рассчитывать увидеть наше барокко в своем наивысшем расцвете. В сериала покажут поиск сокровищ, бои и поединки и, конечно, безумную любовь. В главных ролях в ленте появятся настоящие звезды украинского кино: Юрий Дьяк, Андрей Исаенко, Мила Сивацкая, Михаил Гаврилов, Остап Ступка, Георгий Делиев, Михаил Кукуюк, Лариса Руснак, Олег Волощенко, Дмитрий Вівчарюк и другие.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Главная сериальная продюсер телеканала Ирина Храновская рассказывает: “ICTV – канал героев! Когда талантливые ребята из IQ production пришли к нам с приключенческой историей о казаках, мы считали за честь пополнить галерею наших героев украинскими супергероями. Этот проект объединяет все поколения у экранов: герои прошлого станут героями настоящего"»

Трейлер сериала уже был анонсирован.

Сериал был создан при поддержке Правительства Украины и Министерства культуры и информационной политики Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Птушкин возвращается, украинский путешественник запустил собственное шоу без Ивлеевой.

Также Знай.ua писал, что фанаты дождались продолжения сериала "отважные"стартующего на телеканале"Украина".