Уже этой осенью известный украинский путешественник и тревел-документалист Антон Птушкин возвращается в эфир с авторской программой

Уже скоро зрители смогут насладиться даст телепремьера второго сезона уникального проекта, созданного известным украинским путешественником Антоном Птушкиным. После успешного старта "Больших выпусков с Антоном Птушкиным", который состоялся этой весной на "1+1", шоу возвращается с новыми путешествиями и удивительными приключениями в самых разных странах и континентах.

Антон Птушкин, фото 1 + 1
Антон Птушкин, фото 1 + 1

Зрителей ждут 7 серий, в которых Антон Птушкин будет путешествовать по Европе, Бали, Швейцарии, Саудовской Аравии и Азорским островам. А также попадет на легендарный фестиваль Burning Man в Америке.

Особенностью тревел-шоу является то, что каждый выпуск создан только одним человеком - Антоном Птушкиным, который путешествует по миру без продюсеров, режиссеров, съемочной группы и заранее прописанного сценария. Он сам является и автором и ведущим проекта, сам занимается и выбором страны, и съемкой, и монтажом и озвучкой. Как шутит сам Антон, его съемочная команда - это два дроны, три камеры и один автомобиль.

Антон Птушкин, фото 1 + 1
Антон Птушкин, фото 1 + 1

В формате авторского тревел-блога путешественник погружает зрителей в особую атмосферу городов, стран и регионов. В каждом выпуске Антон старается не только показать самые интересные и популярные туристические места, но и рассказать о местной культуре, истории, законах и правилах. Кроме того, он также старается найти выходцев из Украины, знакомится ли с местными жителями, чтобы исследовать нетуристическую сторону страны.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Не скупится Птушкин и поделиться полезными советами и лайфхаками с другими путешественниками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Орла и Решки" Птушкин открыл Австралию с невероятной стороны

Как сообщал портал Знай.ua, Антон Птушкин вляпался в проблемы на венгерской границе.

Также Знай.ua писал, Регина Тодоренко рекомендует посмотреть новый выпуск тревел-шоу Птушкина с Бали.